В последнее время мне часто снятся собаки - вопрос №576073

Помогите растолковать сны: в последнее время мне часто снятся собаки, в одном из снов я спасла собаку (черную), у которой был зашит рот, я ей обрезала нитки, но понимаю, что она еще долгое время не сможет лаять… и в других снах я тоже бегу с собакой на руках, но понимаю, что ее нужно опустить, что так будет лучше и быстреедля нее самой и для всех. Спасибо.

Ответы

к неприятным слухам!

Здравствуйте.

Для толкования снов чаще всего всё же нужно знать Вашу текущую жизненную ситуацию. Как вариант: собаки могут означать Ваших друзей. Если, например, Вы очень много помогаете своим друзьям, эти сны могут подсказывать, что надо бы дать им самим решать свои проблемы.

Для лучшего понимания, постарайтесь проанализировать, с чем у Вас лично ассоциируются собаки, кого Вы спасаете, какие проблемы пытаетесь решать.

Возможно у Вас проблемы в общении с друзьями, вы их разрешите мирным способом.