Дата рождения: 1997-01-07 Вопрос:Добрый день , болит ЖКТ на протяжении 2-х месяцев . Таблетки не помогают , думаю лечь в больницу, стоит ли ? Есть ли у меня какие-то серьезные проблемы ? - вопрос №1593671

3 ответа

Ответы

Чтобы ответить на этот вопрос, необходима диагностика по фото.
Камушки в желчном стали образовываться, причину в больнице не устранят
Конечно, стоит. Нужно пройти обследование.

@ SOFIA CHERNAYA