Дата рождения: 1987-07-09 Вопрос:Здравствуе, мне очень нужна помощь, меня любимый бросил, с ребёнком ели живу, я без денег, все отказались от меня, я могу только пожелать вам здоровье счастье, но - вопрос №1593799

кроме благодарности у меня нечего вам дать, я без дома без денег, любимый бросил, ради бога помагите пожалуйста
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Ваша черная полоса закончится в следующем году. Вам нужно быть сильной и пережить период падения.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Постепенно все нормализуется, стоит запастись терпением. С феврале следующего года просматриваются улучшения, в финансах и не только.
У вас со следующего года видна нормализация ситуации финансовой.