Добрый день! Какие чувства ко мне испытывает мол.человек 04.08.1980 Leonidas, я Ирина 02.09.1979 и есть ли желание продолжить отношения в будущем? - вопрос №1594477

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С этим человеком у Вас расставание. Я вижу, что вы с ним скоро будете иметь серьезную беседу. Может быть даже на тему дальнейших отношений. Рядом с Вами есть другие мужчины, но их что-то от Вас отпугивает. Боюсь ошибиться, но не ребенок ли это? Леонидас сам не знает, чего ему надо в этой жизни. Советую искать другого спутника жизни. Иначе так и будете ходить по замкнутому кругу. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него поверхностный интерес, не факт, что ест у него еще кто-то помимо вас
 Разочарование в любви.Обман надежд.: Вы очень похожи Влюбленный мужчина.