Люди,кто-нибудь знает все о банхарах? Знаю что собака очень умна и требует внимания более специфического чем другие породы. Щенок ,4 месяца,очень придирчив... - вопрос №1595000

к еде.Может не тронуть мясо(сырое и вареное), а есть жареную капусту. Подряд два раза одно и тоже не ест.Это нормально? Даю, с пищей вперешку фитокальцевит, рыбий жир и т.д. Ощущение что мало ест, хотя иногда может поглотить полкило мясного.Несколько дней назад дал препарат от глистов. Ест не намного лучше. Может он плохо есть от тоски? Еще он неуклюжий.Задние ноги, бывает, заплетаются. Если совершать с ним пробежки это пройдет? И вообще как его воспитывать? Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте, Ну всего о какой-либо породе наверно никто не знает, в конце концов каждая собака индивидуальность и может иметь даже совсем не свойственные ее породе черты, но в общем Вы выбрали достойную породу. Легко обучаема, контактна, не привередлива, если хотите, могу подробно проконсультировать по особенностям выращивания.