Что-то ночью меня напугало. - вопрос №1595025

Добрый день, эксперты! Сегодня ночью что-то не объяснимое со мной произошло, раньше такого не было. Лежала лицом к стенке, не могу сказать, что я спала (т.е. это не сон), а за спиной что-то или кто-то на меня метлой (веником) что-то мел и такая тяжесть появилась, меня при плющило к кровати и я пошевелиться не могла, пока не прочитала Отче наш. Когда вышла из ступора почему то отложилось, что надо молиться святому на букву «Ф». Имя не запомнилось. Федор что ли. Подскажите, что это???? Страшновато.

Ответы

Здравствуйте.
Это мелкая нечисть, питается страхом. Нужно почистить квартиру.
Начните с уборки, пол помыть водой с морской солью и эфирным маслом можжевельника или полыни, все углы побрызгать святой водой, если есть, или пожечь ладан или мирру. Выбросить хлам.
Если в доме появлялись новые подозрительные предметы, или заходили подозрительные люди, проверить на подклад.
После уборки зажечь свечу — или черную или церковную, с ней пройти по всем помещениям, представляя, как в её пламени сгорает вся грязь.
Потом поставить защиту. Над входной дверью нарисовать рунескрипт Альгиз-Отал-Альгиз или громовое колесо.
Здравствуйте, Наталья!  Это Бесы. Видимо попали к Вам в дом с каким-то негативом. Но может быть также и Домовой. В первую очередь Вам надо почистить свое жилье. Святой Федор, есть такой. Он совершил подвиг, предотвратив отравление императора. Что-то в Вашем доме связано с едой. Есть какой-то негатив, или возможность отравления. переберите, на всякий случай, все продукты питания. Помолитесь Св.Федору и поблагодарите за помощь и предупреждение об опасности. Всех Вам Благ и спокойных ночей!