Доброго дня. Пишу Вам потому что не могу разобраться в нелегком вопросе для себя. Я встречалась с парнем полгода. Полгода она меня оберегал, любил. Но потом в наги отношения начали лезть недруги мы - вопрос №1595113

стали часто ругаться. Моего молодого человека будто заменили. Он говорит, что устал от отношений, хотя сам в поиске новой девушки. Говорит, что не любит меня, как девушку, только как друга. Больше месяца мы обшаемся как друзья. Первый он никогда не пишет и не звонит, но мне всегда отвечает. Я люблю его. И я не знаю, стоит ли продолжать такое общение, ведь я переживаю за него или лучше отпустить его и порвать все общения? Помогите, пожалуйста, я очень запуталась.

Ответы

За Вас никто не сможет дать ответ.Отношения строят двое, попробуйте послушать о чем Вам говорит второй человек, чего он хочет. Попробуйте поговорить вместе спокойно о причинах Вашего разрыва. Даже если это и не повлияет на Ваши отношения, сможет помочь Вам больше узнать о том что к этому привело и быть может извлечь из этого полезную информацию для себя.  Ваши желания могу и не совпадать, так бывает. Конечно, это неприятная для ВАс ситуация. 
Удачи Вам и мудрости.
С уважением, Мария.
19.08.15

Татьяна Сергеевна

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store