Доброго дня. Пишу Вам потому что не могу разобраться в нелегком вопросе для себя. Я встречалась с парнем полгода. Полгода она меня оберегал, любил. Но потом в наги отношения начали лезть недруги мы - вопрос №1595113

стали часто ругаться. Моего молодого человека будто заменили. Он говорит, что устал от отношений, хотя сам в поиске новой девушки. Говорит, что не любит меня, как девушку, только как друга. Больше месяца мы обшаемся как друзья. Первый он никогда не пишет и не звонит, но мне всегда отвечает. Я люблю его. И я не знаю, стоит ли продолжать такое общение, ведь я переживаю за него или лучше отпустить его и порвать все общения? Помогите, пожалуйста, я очень запуталась.

Ответы

За Вас никто не сможет дать ответ.Отношения строят двое, попробуйте послушать о чем Вам говорит второй человек, чего он хочет. Попробуйте поговорить вместе спокойно о причинах Вашего разрыва. Даже если это и не повлияет на Ваши отношения, сможет помочь Вам больше узнать о том что к этому привело и быть может извлечь из этого полезную информацию для себя.  Ваши желания могу и не совпадать, так бывает. Конечно, это неприятная для ВАс ситуация.
Удачи Вам и мудрости.
С уважением, Мария.

Татьяна Сергеевна