уважаемые эксперты как быть как мне выбраться отсюда и куда . силы теряю ежедневно. а накапливать нет возможности. - вопрос №1595124

Татьяна.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, если есть возможность, сменить на какое-то время место, где вы сейчас живете, хотя бы погостить поехать куда-то, или, на отдых, но, главное  не куда, а — от туда, где вы сейчас! Вы практически сразу почувствуете, что вам станет легче!
Да, посетить врачей терапевта и, хотя бы, эндокринолога — не помешает! И чаще (хоть понемногу), совершайте прогулки по свежему воздуху, принимайте душ (вода и силы, бодрость «дает», и «негатив» «смывает»!) и фрукты, овощи, витамины употребляйте — все только на пользу пойдет!!!
Если нужны подробности — пишите, спрашивайте на личном сеансе — отвечу!
Всего доброго, Татьяна!
Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь, помогу!
Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо расчищать и восстанавливать работу ваших собственных источников чистой энергии. Далее убирать потери, восстанавливать целостность и гармоничность. См.профиль. Точнее по фото в режиме работы по исцелению.