Здравствуйте!хотелось бы узнать немного о своем ближайшем будущем. - вопрос №1595499

Лучший ответ по мнению автора

 Задайте себе цель У вас прлочная энергетика и придерживайтесь цели. Всё получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. у вас светлое ближайшее будущее. всё что задумано будет исполнено. всех вам благ!
Здравствуйте! Не самый удачный период. У вас может создаться впечатление, что кто-то постоянно ставит вам палки в колеса. Вас преследуют неудачи, сорвавшиеся дела. При этом темперамент у вас зашкаливает, и вы, будучи не в силах справиться с эмоциями, вываливаете их на любого, кто вам покажется хоть чуточку виноватым. Возможно, что при всем обилии проблем, у вас завяжется новый роман, и он-то будет вполне удачен. Удачи Вам!