Добрый день. Очень интересует ближайшее будущее. И судьба нашего основного треугольника... Кто из них предназначен мне судьбой и почему в жизни появился другой, для чего или за что? Эта любовь точно - вопрос №1595557

мучает, горя больше чем радости и как оборвать не знаю… Лариса 21.06.1975 Валерий 06.08.1970 Александр 12.09.1977.
4 ответа
Валерий будет с Вами… и Вы будете с ним
Добрый вечер, Лариса! Разве судьбу решают в публичном формате? Это вам надо решать с кем вы останетесь, с кем ваше сердце, кто вас радует.По информации в вашем биополе нет того мужчины с кем вы пойдете по жизни.Те, что есть уйдут из нее… Оборвать ваши страдания можете как ни странно вы сами… и помогут вам в этом разбор отношений с каждым… Когда появится ваш мужчина у вас не будет столько страхов и мучений.Вы сами точно будете знать что это ваш человек.Душа вам шепнет… и покажет как ей с ним хорошо… А пока… увы...
Мудрости вам!
Это страсть и её надо пережить или поправить ауру. Вашу. Именно поломанная аура сжимает тело в определённых местах, вызывая те или иные эмоции неподвластные  рассудку.
Я в будущем вижу вас с Александром.
С Валерием перспектив особых нет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.