Здравствуйте)хотела спросить хочу покрасить волосы дома. У меня цвет волос сейчас где то светло коричневый где то коричневый как покрасить на один тон на темно коричневый именно на темно коричневый а - вопрос №1595653

не черный)какой краской чтоб красноты там еще желтизны еще что то не было

Ответы

Добрый день, краситься нужно однозначно профессиональной краской, которых великое множество в специальных магазинах. Кутрин, матрикс, Игора… Выбирайте на свой вкус, читайте отзывы. Ни в коем случае не стоит краситься бытовой, типа гарньера, палетт и т.д. Очень въедается в волосы. Ну и на собственном опыте не советую Вам брать краску Ай би ко, стоит не дешево, а эффект ужасный и портит волосы.
Не забывайте голосовать за ответы экспертов.