Дата рождения: 1966-04-04 Вопрос:Здравствуйте.Помогите вернуть мужа, домой мне его очень не хватает,мы прожили с ним 18 лет , но вот как 1,5 года у него появилась любовница...и меня бросать не хочет, - вопрос №1595900

говорит что любит меня, а туда нужно идти…
3 ответа

Ответы

второй вопрос подряд… и все одно… МЕНЯ любит а спит с ДРУГОЙ!!! Девочки вы почему в такие сказки верите то? КАК?.. КАК?.. можно любить женщину дорожить отношениями и спать с другой… такие ситуации складываются там где женщина себя не любит… и никто потому её не любит и не уважает… если бы мужчина боялся потерять ОН никуда бы не пошел… он даже посмотреть боялся бы в сторону… а так… вы сами им позволяете иметь гаремы и жить в свое удовольствие… да уж(( что бы смотреть ситуацию нужны данные всех участников.
Если здесь имеют место негативные привязки, то можно очистить его поле от них. Что-бы он смог разобраться в ситуации.
это его терзания уже хороший задел… не все потеряно… можно помочь вашему горю…