как долго продлится брак между Татьяной 01.04.1988 и Артемом 12.07.1986 и будут ли в их браке дети - вопрос №1595937

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил!
Отношения вашей девушке к Артему странные, при таких брак и становится браком в жизни.Отношения их недолгие, будущего в них нет… Вам свои бы проблемы в отношениях разобрать.Это будет лучше.
Всех вам благ и мудрости!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скоро у них будет ребенок. Они много раз будут сходится и расходится из-за того, что кто-то пытается их развести по разные стороны, но вместе будут долго пока не надоест «беготня» туда-сюда, или пока не избавятся от чужого контроля.
Дети будут.