Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста ,какие у него чувства ко мне,что думает и каких отношений хочет ,что у нас получится? Спасибо большое! - вопрос №1596060

Юлия 19 декабря 1985 Денис 26 сентября 1985

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Серьезный молодой человек, не бросающий слов на ветер. Вы для него привлекательны, симпатичны. На настоящий момент не определен в себе, но от него будет идея, которая даст стимул вашим отношениям.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас общение падает по средствам электроники или интернет или телефон, при этом я не вижу у него к Вам чувств, падает как временное охлаждение у Вас в отношениях, и отношения ваши он не хочет афишировать, либо же у него ещё кто то есть кроме Вас.