Что привлекает в девушке больше доступность., либо недоступность. Как девушка должна себя вести, чтобы мужчина в ней заинтересовался, быть хорошей в постеле? - вопрос №1596159

4 ответа

Ответы

Добрый день, Кристина. Мое мнение, что в первую очередь в людях притягательна естественность.Девушке стоит  прочувствовать себя, какая она, что ей самой нравится, что естественно для нее.   Если быть искуственной, то с доступностью можно перегнуть и найти множество неприятностей, но и с недоступностью переборщить и тем самым оттолкнуть. Можно прочитать тысячу книг о женственности и это безусловно полезно и нужно, но стоит и понимать собственную индивидуальность и изюминку.
Хороший секс, это всегда хорошо, но не всегда достаточно. Это как коктейль, одни ингредиент не добавь и уже выходит совсем не то. В сексе как и во всем другом должно быть удовольствие и от того что получает женщина и от того что она дает. Есть много литературы в которой описаны эрогенные зоны, интересные позиции, необычные приемы. Это безусловно сделает занятие любовью более интересным и  заманчивым.

С уважением, Мария.

Доброе утро. Кристина, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Что привлекает в девушке больше доступность., либо недоступность»
Ответ. Женская сексуальная доступность говорит мужчине о том, что она доступна не только ему одному, но и другим мужчинам, следовательно, и отношение к женщине -неуважительное, пользовательское.
 Женская сексуальная недоступность будит его мужской «инстинкт охотника» и т.д., следовательно, и отношение к женщине строится по принципу «труднее достается-дороже ценится»
Ваш вопрос «Как девушка должна себя вести, чтобы мужчина в ней заинтересовался, быть хорошей в постеле?»
Ответ. Для того, чтобы мужчина заинтересовался в женщине важен её характер, харизма, её сексуальность и сексопильность, наличие у неё интересов, чувства юмора и самоиронии, интеллекта.
«Хорошесть» женщины в постели не определяется наличием разнообразных поз и оральных ласк, если, конечно, женщина может предложить мужчине что-то иное.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами
Уважаемая Виктория!
Должна быть «золотая середина». Быстрая доступность не интересна, хотя в некоторых случаях когда чувствуется обоюдное притяжение и желание это вполне допустимо. Но конечно это не со всеми, а только с особо понравившимися мужчинами.
Недоступность как правило отталкивает и должна быть в меру. Желающих долго добиваться близости немного и выбор огромен. Поэтому тут важно не перегнуть палку.
А в целом все должно быть естественно и органично.
В постели у всех разные предпочтения и здесь важно чувствовать человека, понять что ему важнее и конечно же самой получать удовольствие.
Мудрости Вам и Радости!
1. Недоступность.
2. Быть собой.
3. Иметь собственное мнение.
4. Делать вещи по своей природе.
5. Жизнерадостность. Позитив. Смех. Веселье. Радость.
6. Поддержка.