Доброго времени суток. У меня такой вопрос наверно слегка глупый и странный.Многие говорят, что я ведьма. Ну или мягко говоря человек обладающий некими способностями. Сама же я считала это хорошо - вопрос №1596351

развитой интуицией, и частицой хорошего психолога сидящего во мне давно. Но чем больше говорят, тем больше возникает вопросов. К слову сказать знаю, что моя бабушка в своё время занималась целительством. И у меня иногда возникает чувство, что что- то сидит во мне, и пытается найти выход, но выхода то ли нет, то ли его не видно! Подскажите пожалуйста уважаемые, есть что развивать и ли все же это не более, чем интуиция. Если есть способности, в какую сторону направить свои силы? С чего начать? Дата моего рождения 13.02.1991Марина. Благодарю Вас за ответы.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас способности есть к гаданию. Можно с этого начать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Да, способности у вас есть.
А начните с развития ясновидения.