Здравствуйте. Мне 22 и я замужем.Мужу 25. С мужем живем 3 года,и отношения у нас сейчас очень сильно натянуты. У меня много знакомых мужчин и женатых и так же разведенных у которых уже есть дети. - вопрос №1596954

Я понимаю эту грань всего нашего общения. Но таких мужчин очень они заинтересованны во мне, хотя я даже в принципе не даю поводов на какие либо отношения с ними. До замужества я не очень была уделена внимание со стороны парней. Но только как я вышла замуж, часто начались предложения просто прогуляться или предлагают свое общение. Я не редко замечала что мне нравятся мужчины старше меня, и даже мужчины которые в разводе и с детьми я думаю что каких то отношений с ними не получится. Женатыми я стараюсь общаться меньше которые проявляют ко мне какое то особенное внимание. Мне очень интересно почему так происходит, почему таких мужчин я притягиваю к себе?
Вопрос задан анонимно
19.08.15
1 ответ
Вероятно, вы привлекательны, да и замужем, отношения мужчин, ни к чему их не будут обязывать! Это, как искушение! Можно рассматривать, как разнообразие! Им с вами интересно и не надо задумываться, что могут быть какие-то обязательства! Но, есть и «другая сторона медали, что больше, вероятно, вас „показывает“!
В вас они чувствуют, что вы „заняты“, но как бы и „почти свободны“ — это и ваш взгляд может „выдавать“ такую информацию, и энергетика, и улыбки, и все поведение, разговоры (ничего там плохого нет, но, если у женщины (мужчины) все в семье прекрасно, то они иначе смотрят, ведут себя и т.д., чем те, у кого не все ладно в отношениях — это все чувствуется и „видно“! Не думаете, наладить свои с мужем отношения? Если нужна будет в этом помощь — обращайтесь — помогу!
Всего вам доброго, счастья!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
20.08.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store