Здравствуйте! Дата рождения 08.05.1983г. Очень хочу родить еще детей, но пока ничего не получается. Когда я смогу забеременеть и родить? - вопрос №1597252

800 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

У Вас по судьбе трое детишек. Следующая беременность показана в течении двух лет. Вы сможете забеременеть, выносить и родить здорового карапуза. беременность будет от любимого человека.

Всего Вам наилучшего. Счастья и любви.
С уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а вы проверялись? мне показывают проблемы с трубами… яичниками… а самой матке проблемы с овуляцией..+на энергетическом уровне все закрыто… лечитесь… пока ничего не видно…
Здравствуйте. В течение двух лет, Вам падает беременность, Только надо будет очень хорошо беречь себя.Но вероятность родить на 80 процентов есть. Всего доброго.
потому что стоит блок на беременность… Обращайтесь в чат
Каких то явных проблем у Вас к зачатию нет, скорее вопрос о вашем психологически настрое, вы эмоционально вцепились в эту проблему и не отпускаете, пока просто не время. Беременность у Вас будет вышли карта осуществления мечтаний. Они как бы говорят о том, что если хотеть не возможного, но при этом искренне хотеть, то Ваше желание рано или поздно осуществиться. При этом карты не говорит, о том, что Ваше желание сбудется само по себе, скорее о том, что в жизни человеку предоставляется замечательный шанс осуществить свою мечту.Беременность падает на апрель, но вот партнёр, от которого будет беременность, мне не очень нравится,
Не стоит зацикливаться на этом, чем больше об этом думаете и переживаете тем больше ваш организм дает сбой и отрицательную реакцию к беременности  , вам стоит обратится к врачам что бы пройти курс лечения а точнее укрепление вашего здоровья, и так же обратиться к экспертам для очистки блока который вы сами себе создали, беременность и рождение ребенка в течение трех лет, всех вам благ!
родите и не сдавайтесь, время пока не пришло..2016 год ваш по беременности… удачи вам
Елена, такая возможность есть, но не сейчас. Возможно к 2107-2018 г. будет неплохой шанс. Со здоровьем особых проблем нет, вероятны только небольшие воспалительные процессы, стрессы. На беременность это не повлияет.
Здравствуйте в ближайшее время возможность забеременеть есть, для более точного изучения — предоставьте дату, точное время и место рождения.
Здравствуйте, беременность наступит весной 2016 года, не переживайте, все идет по плану, ваше желание исполнится, потерпите.Удачи вам и любви.С ув.Инна.
Здравствуйте, Елена.По итогам просмотра срок брала на год, беременность у вас будет в начале 2016, месяц февраль.Все получится у Вас, беременность будет протекать хорошо, роды будут быстрыми, по фото могу определить пол ребенка, если интересно, обращайтесь

Eva

Здравствуйте, Елена.
А мне идёт информация что проблема именно по здоровью...
Можем посмотреть подробнее или обследуйтесь по-женски.
С уважением. Ева