Мне 38 в браке 20 лет . Двое детей 16 девочка 12 мальчик.жене 40 . Жил по правилам золушки всё для семьи и тут бабах жена шикарная всё только ей новая работа быстрый рост а оказалось начальник у неё - вопрос №1597927

любовь морковь не чайной по смс паймал чуть сума не сашол боль только боль борьба с самим сабой шок я однолюб вобшим кучп отмазок мол не так понял подключил прослушку и понял кто я для человека просто домохозяйка и виза с денюшкой ну а заглаза сподружками про меня вобше я мразь конченая роботаю с орцжием так переж стрес аж о суециде подумал гон конечно 2 года слушал как она сохнет по нему а дома просто как обычно я просил поменяися комне зачто ты так сомной похрен ей не могу терпеть её скса вобше нет не могу сней чуствую сума можно сойти детей жалко не ухожу совсе её родней разговаривал чтоб оброзумели её и стёшёй а они водин голос да не любит она тебя довно только рвди детей стобой разве так вобше можно!!! А тут встретил ту которую всб жизнь мечтал ребенок есть любим друг друга я вшоке не знаю чё делать жена кровь пьёт!!! Думал дети отменя отыернуться незнаю чё делать помогите хочу кней не могу просто ж
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вне зависимости от того есть у вас чувства к жене или нет ее поведение по отношению к вам откровенно потребительское и унизительное что принижает вас как мужчину и негативно влияет на самооценку. детям можно вполне помогать и видеться с ними пребывая в разводе с женой и так для них даже будет лучше т ак как совместное проживание двоих людей не любящих друг друга губительно сказывается на детской психике что потом также негативно влияет на их взрослую жизнь. таким образом желая им счастья с женой лучше развестись так как вас она не ценит не уважает и не любит а найти свое счастье с другой женщиной таким образом подарив своим деткам счастливого папу