Затянулась черная полоса. Депрессия, но никому этого не показываю. В финансовом плане полный коллапс, все пути закрыты, застой, долги. Что со мной и когда это кончится, когда я увижу просвет и - вопрос №1597993

немного вдохну воздуха? 01.12.74.
6 ответов

Ответы

Вы знаете карты показывают, что Вы слишком много энергии растрачиваете впустую, это не плохо но люди просто этим пользуются. У вас падает какое общение или что то такое по интернету или по телефону, а на итог вышло что всё наладится, вы выходите женщиной, любимой женщиной которую носят на руках.
Карты падают на скрытую угрозу, со стороны подруги.
Доброго вечера.Елена время тяготит и кажется что все хуже.Но все же идет к просвету.Будет и мужчина и новая наполненая жизнь.И желание быть молодой красивой, финансовая сторона изменится в лучшую сторону.Не бойтесь перемен и ваше произойдет.
падать духом не стоит… трудности временные… вы не показываете свои слабости… но делитесь планами на будущее и у вас все срывается… может стоит перестать загодя говорить… тогда и дело заладится… похоже на одно из двух… либо сами себя глазите… либо завить от тех… кому говорите…
Просвет вижу с февраля следующего года. Постепенно все наладится.
Здравствуйте, Елена!
достаточно типичная ситуация. требуется длинное разъяснение.
надо?
С уважением, Владимир