Здравствуйте, приснилось что мне подарили четыре шиншиллы, черного цвета, и они такие в такой красивой клетке белого цвета, с качельками внутри.....я... - вопрос №1598059

еще удивилась почему четыре, а не одна… к чему такое может снится?

Ответы

Здравствуйте. Этот сон сулит вам приятные новости и неожиданные подарки.
Удачи вам!
вы неожиданно для себя избежите опасности… возникшей на вашем пути… и вероятно это будет не раз…
Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон означает череду радостных положительных событий. Приятных Сновидений!