Вчера я была у парня,к нему пришли гости( матвей и Лена ) Они начали записывать песню ( а мне это занятие не нравится, так как я 10 лет мучалась, играла на гитаре, пела я ненавижу музыку, меня - вопрос №1598233

заставляли родители ...) и вот я нахожусь в группе людей, которые поют и играют, меня это жутко раздражает. Меня просто бесит, что я за эти годы так и нечему не научилась… Так вот, они играли и пели, а во мне все это кипело и кипело… потом мой парень включил песню про расставание… ( я ее не люблю ) И они начали петь ее, и тут я взорвалась И ушла. Сегодня я узнала, что он пел с этими друзьями( хотя он говорил, что заболел и петь не будет) А общем, у нас было много ситуаций… И в каждый раз когда меня что-то вводит из себя я срываюсь на него, а он терпит…
3 ответа

Ответы

Анастасия, а зачем вы общаетесь с людьми, которые вас бесят и раздражают? Кто вас заставляет общаться с музыкантами и меломанами, если вы ненавидите это? Эти люди вам ничем не обязаны. И ваш парень тоже не обязан бросать музыку, которая его вдохновляет, просто потому что вам это сильно не нравится и вы сами в этом ничего не добились.
В самом простом варианте лучшее, что можно сделать — это сменить круг общения, найти парня, который вас устраивает. Но судя по письму закрадывается подозрение, что вы так сами себя наказываете…
Здравствуйте, Анастасия. Вас это злит потому, что этому не научились Вы, а они умеют? А хотели бы научиться? Если да, можно попросить этих ребят, которые и помогут. И такая форма обучения несколько отлична от той, которая была в муз. школе. А в целом, у каждого человека есть свои интересы и увлечения, и их как минимум нужно уважать. Но если Вы все же ну никак не можете присутствовать при подобных действиях, то можете просто, спокойно уходить, дабы не изводить себя.
Анастасия, лучше не терпеть. Если не нравится — сразу уходите или вообще не приходите туда, где есть гитара. Скажите парню, что вам невыносимо, пусть один развлекается. Но вообще, конечно, если вы хотите быть с этим парнем, то придётся с психологом работать, потому что такая реакция на музыку — это проблема.