Добрый вечер.Мне приснился сон ,что иду я по улице и держу в руках новые ,черные мужские сапоги,а рядом проходят мужчины,одни мужчины и все мимо... - вопрос №1599155

проходят, а я торжественно несу эти сапоги.Скажите пожалуйста к чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Ваш сон касается сферы деятельности — к хорошей стабильной работе, к успеху и благополучию. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

значит еще не встретили того самого своего… единственного… и не стоит переживать…