Добрый день. Я хочу крестить свою 5ти месячную дочь, живем в г.Иваново. Скажите пожалуйста в любой ли церкви это можно сделать? Интересует домовая... - вопрос №1599708

церковь при Свято-Алексеевской Иваново-Вознесенской православной духовной семинарии. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

это не важно где! Батюшка сначала беседует с вами, а потом дает Благословение на крещение и крестит. а где, когда и при каких условиях, это уже как договоритесь… в любой Храм идите и призывайте ангела Хранителя перед этим, молитесь. Спаси Вас Господь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, священник может окрестить в любом месте, хоть у вас дома, если согласится.Меня в 11 лет крестили в частном доме, в советские времена отца со службы могли снять, он военный был.Благослови вас Христос