Дата рождения: 1976-04-30 Вопрос:В прошлом несколько человек мне сделали зло. Обида за это иногда напоминает о себе. Есть какой-нибудь способ сделать, чтобы им было плохо. - вопрос №1600537

3 ответа

Ответы

Научиться прощать очень хорошее дело! Причинять зло другому не всегда хорошо… расплата может быть ЖИЗНЬ!
Лучше простить и отпустить обиду.

Очень трудно простить и отпустить.А вот попробовать не думать об этом можно.Если будете их наказывать, сами себе найдете неприятности.А так их жизнь накажет… Понятно, что не скоро… но наказание будет обязательно.