вытащила осколок зуба языком, потом остальной зуб. зуб коренной. не гнилой, обычный. корни длинные, без крови. рана после этого была затянута, как будто прошло несколько дней. без боли. - вопрос №1600727

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обычно во сне выпадают зубы к чьей то смерти без крови знакомого вам человека не родственника, можете услышать или узнать в ближайшие время.