Помогите пожалуйста найти выход как мне дальше жить!Меня зовут Анастасия а моего мужа Олег.Живем в браке 10 лет,а встречаемся с 15 лет.У нас два мальчика 11 и 5 лет Руслан и РОМАН.Когда мне было 16 ле - вопрос №1600908

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Допишите беспокоящий вас вопрос и я постараюсь вам ответить. Или же напишите в чат и мы обсудим вашу ситуацию. Всего вам самого хорошего, Анастасия!