Все это началось с самого детства, мама с папой никогда не могли выяснять отношения спокойно, с4х лет я не видела ничего кроме ругани, скандалов, драк,разбитой прсуды, техники и т.д которые - вопрос №1600998

зачастуюповторялись несколько раз в неделю, потом родители мирились ( мирились как то скажем необычно, просто отпускали ситуацию и вновь продолжали жить как будто ничего и не было), к годам 10, они перестали жить(интимной близости не стало), мама ссылаясь на то что она женщина и ей необходимо удовлетворять свою потребность не скрывая этого от меня искала себе любовников, и находила, и уезжала на ночь когда папа уходил на работу, папа в свою очередь тоже не терялся он любил рыбалку и часто ездил порыбачить, но а кто там у него или что никто не знал, вскоре папа стал догадываться о гулянках матери, снова скандалы, драки, и т.д а я всю свою жизнь это терплю, мне 21 год, живут они на протяжении всего этого времени вместе как соседи, и в случае очередного скандала я не поддерживаю ни одного из них,(потому что оба хороши, папа бил маму, мама гуляла) и вообще мне хочется уйти из дому когда начинается очередное шоу.<cut>Я понимаю сама что наверное это обида на них, за то что я росла и видела только жестокость, а не любовь и заботу, и сама я очень грубая и жестокая, я не знаю что такое любить и дарить свою теплоту тому кого любишь, и сейчас после очередного скандала мне хочется куда нибудь уехать и не видеть их.что делать? Как быть?
23.08.15
2 ответа

Ответы

Как быть? Да однозначно надо свою жилплощадь чтоб там выращивать свои смыслы и радоваться жизни. Переехав даже на съемную квартиру у вас изменится окружение и вы сможете в новой обстановке взглянуть на жизнь.
«сама я очень грубая и жестокая, я не знаю что такое любить и дарить свою теплоту тому кого любишь»
станьте привлекательной, интересной и много общайтесь, разнообразте круг своего общения и найдется тот кто будет дарить свою любовь и у вас все само получится.
Шаг за шагом к новой жизни!
23.08.15
Здравствуйте, Екатерина. Вам 21 год, и вы уже можете вполне начать реализовывать свою собственную жизнь, исходя из своих взглядов и убеждений. Ну а обиды, за недополученное внимание и любовь, можно проработать и отпустить. 
23.08.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store