мое будущее - вопрос №160102

что ждет меня в будущем

меня зовут алеся я родилась в эстонии в тарту 30 08 1984 в 6. 45 или в 7.35

Ответы

Ключевой темой предстоящего года для Вас будет личная жизнь. Но безоблачно на любовном фронте не будет. Скорее всего завяжутся новые отношения, если Вы все еще одиноки. Также хочу отметить, что 2012 году Вам следует ожидать внезапного получения материальных ценностей (выигрыш в лотерею, получение наследства и т.д.)

OlgaF