Здравствуйте,что меня ожидает в ближайшем будущем? - вопрос №1601270

изображение из вопросавстречу ли я человека для отношений? Екатерина 21,03,94

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.

Вас в ближайшем будущем ждет приятное знакомство. Отношения правда будут не долгими. Но все таки оставят положительные впечатления. Брак у Вас стоит на 2017 год и с будущим мужем Вы не знакомы. Все еще впереди.

Всего наилучшего.
С уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

безусловно встретите… вы это сразу поймете… знаете сердце не обмануть… оно екает…
Встретите, в начале следующего года.