Салам алейкум я русская мусульманка общаюсь с мусульманином мы любим друг друга женится ли он на мне меня мучае это больше всего? Я Настя молодой человек Юнус но я называю его Ислам - вопрос №1601442

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Настя! А, что мешает Вам задать вопрос о женитьбе своему молодому человеку?
Если вы соблюдаете целомудрие, и не вступили с ним в блуд, возможно жениться.