Здравствуйте, Эксперты. Дайте совет, подскажите, поссорились с мужем, не общаемся уже неделю...будет ли примирение? или вообще не... стоит…... - вопрос №1602105

Себя… понять… сложно, Измен нет, третьего тоже никого между нами. Какое-то непонимание… Стоит ли бороться или отпустить все на самотек? запуталась… Только камни не бросайте, пожалуйста. Спасибо за помощь… данные Сергей 03.03.71 и Анна 21.4.76
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Примирение у вас будет в ближайшее время самое, но дело в том что между вами много обид и претензий друг к другу, которые необходимо вам решать, а у вас это не получается. В ближайшее время ваши отношения будут как по волнам, то вроде все спокойно, то опять будет конфликт и ссора, вам нужно много обсудить честно, без утайки и обговорить все моменты которые мешают, только так вы сможете найти гармонию.

Удачи вам и счастья!