Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня такой вопрос - что будет с человеком, если он сам себе поставит свечку за упокой? Благодарю заранее всех, кто ответит. - вопрос №1602727

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Притянет костлявую, появится она перед ним.Добавит очередную проблему себе будет это как самосглаз… Притянет проблемы в свою жизнь.САМ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте:) Даже не думайте! Так легко не отделаетесь:)
А если серьезно — ничего не будет. Если бы так просто можно было уйти из этого мира, то мы бы вымерли — одни сами бы лезли без очереди на тот свет, другим бы «помогли» доброжелатели…