Добрый день! Я - Вячеслав. 21.03.1980 г. Последнее время что-то произошло, вроде в жизни все ровно, но такое чувство - будто падаю вниз, усталость,апатия,проблемы со здоровьем. Не пойму-что случилось? - вопрос №1602814

800 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы очень неуверенно написали — «вроде в жизни всё ровно». Думаю, что у вас давно не было каких-то ярких эмоций, новых ощущений. Вы устали от мыслей, рутинности, от отсутствия любви и радости.
Вылезайте из этого болота, ищите себе новые увлечения, съездите в отпуск. Всё у вас пройдёт.
Раз вы эзотерика задаёте этот вопрос, то просмотр на порчу её не выявил. Всё дело в вас самом.
Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего включился кармический период жизни. Но данных не достаточно, чтобы сделать выводы.
Ответ РУН:

HWAZ Эваз
Перевернутая

Появление руны указывает на некое препятствие; что-то блокирует дальнейшее ваше продвижение. Но это не ваша вина, и выбранный вами путь к достижению вашей цели наиболее верный. Всё, что Вы сейчас делаете (или не делаете), верно и своевременно. Просто мы должны понять, что часть возможностей для нас закрыта.
Совет руны. Руна советует не рисковать, избегать конфликтов, ссор, подождать пока ситуация созреет. Руна не дает отрицательного ответа, но указывает на неизбежную задержку и советует просто переждать.

Для детализации ответа понадобится полноценный сеанс.
Нерешенные проблемы беспокоят Вас тоже, Вы теряете веру в свои собственные силы, это усталость душевная. Сейчас в Вашей жизни правят эмоции, а не чувства, Вы принимаете решения под влиянием минутного порыва. Поберегите сердце, избегайте «болезней от удовольствий»
Здраствуйте, Вячеслав. Совсем недавно вам пришлось слишком сильно сосредоточиться на своих обязанностях. Вы вложили немало труда в то, чтобы просто все дела остались в порядке.И растратились. А сейчас накатило ощущение бесполезности и обреченности.Вы не понимаете смысла происходящего.Вы устали от прошлого.Кажется, что все зря и напрасно.Это такой период соблазнов, сомнений и разочарований.Для вас это вредно.Уверенность в себе для вас крайне важна.Этот период конечен.
 Разойдутся эти неприятности со второй декады сентября.Осталось продержаться две недели.Большую часть неприятностей вы уже перенесли.Сейчас вы столкнулись с энергетическими последствиями.Постарайтесь минимизировать сейчас негатив в вашей жизни и не сосредотачивайтесь на сомнениях и плохих мыслях.В середине сентября морока забудется как страшный сон! Удачи вам, Вячеслав…
идет получение известия, приводящего к большим переменам, благодарность за помощь, карта праздника и победа и решительный шаг вперед, к поставленным целям, возможная дорога, переезд в другой город
это то, что вы осознаете, что происходит на самом деле — вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но карта просит соблюдать моральные принципы, если вы выдержите это испытание, то вас ждет награда, вам помогают некоторое количество людей, но помогают пока вы на коне, вы показали себя уже хорошим спорщиком, теперь научитесь проявлять гибкость, и идет карта расцвета жизни, удача, преодоление препятствий. так что у вас хороший период, достаточно успешный, просто вы еще не можете в это поверить. откройтесь позитивным эмоциям и все наладится.
Во всём виновата любовь в прошлом. Была девушка (возможно жена, гражданский брак), разочарования, разрушение отношений, а теперь депрессия. Но у вас всё впереди, новая любовь, всё пройдёт, начнётся новый период.
У вас так заложено, что от нагрузок здоровье может давать сбои. Вам стоит заботиться о своем эмоциональном состоянии, а также не допускать пессимистических мыслей, иначе будет ухудшаться состояние здоровья. Также советую вам пройти диагностику по фото на негативную программу по роду. Такая программа может действовать и влиять на здоровье в более взрослом возрасте. Любой сглаз, зависть могут спровоцировать и начинается неблагоприятное влияние. Если такое подтвердится, то нужно нейтрализовать.
Вячеслав, именно, «последнее время» произошло то, что вы «надорвались». Вы делали, сделали (тогда были целеустремленным, собранным, чтобы достичь цели, чтобы все стало нормальным), получилось и вы расслабились, а так ка было перенапряжение (но вы его тогда не замечали), то сейчас дайте просто отдых организму — он заслужил его, а то у вас даже сил нет на радость от того, что все нормально. А какое-то безразличие, вот и апатия, и чувство, что падаете вниз! Можете даже посетить обычного терапевта, ничего плохого он у вас не выявит, а вот витамины прописать может, да, как я, порекомендует больше отдыхать, элементарно — спать, и не помешает отдых на море, в санатории....  — по вашему выбору и «вкусу». Только, чтобы этот отдых принес радость и удовольствие! Вот и восстановитесь! Впереди дела интересные!
Удачи, Вячеслав! Действуйте! На отдых себе время отведите!!!
Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

За оценку ответа, если он вам оказался полезен, буду очень признательна! Спасибо!
Здравствуйте! Всё что с Вами сейчас происходит — виновата девушка! Иными словами — это любовное истощение! Вы должны понять, что нельзя себя заводить в тупик! Вы любите её и вам она нужна как глаток воздуха! Найдите друг друга! Удачи!
Здравствуйте Вячеслав. Погадал вам. Вот что вышло: В прошлом были отношения, но не сложилось, не срослось. У вас осталось разочарование. На данное время вышел негатив на вас. Для подробности необходима фотография. Из за этого апатия, проблемы со здоровьем.

Здравствуйте Вячеслав!

У Вас началась перестройка биокомплекса: мыслей, чувств и тела. Такое переживает или будет переживать в той или иной степени почти каждый человек на планете. Я тоже проходил очистительную депрессию и поэтому знаю, как её облегчить и сократить.

Первое — если есть желание или очень тяжело, обратитесь к врачу и обязательно к такому, которому Вы доверяете.

Второе – сами помогайте себе:

  1. Чаще бывайте на воздухе в парке и на природе (на даче).
  2. Делайте лёгкую гимнастику.
  3. Осознанно питайтесь.
  4. Очищайте материальное пространство, в котором живёте.
  5. Старайтесь находиться в радостном окружении.
  6. Обновите разум и сбалансируйте чувства.
  7. Займитесь любимым делом.

Ваше участие необходимо для эффективного снятия дискомфорта.

С уважением, Евгений

Здравствуйте, Вячеслав!

Каждые 9 лет судьба посылает человеку испытания. Это наиболее тяжёлые периоды в жизни, просто будьте стойки, это ведь не на всю жизнь, а только на 9 месяцев, 4,5 из них Вы уже преодолели. Сейчас самый пик, поэтому Вы и «крикнули» экспертам именно сейчас.

Вам нужно порой через силу ставить перед собой задачи, цели, пусть даже небольшие, например, отремонтировать кран в ванной. И самое главное не замыкаться в себе, идите общаться с людьми в живую, не с помощью Интернета и прочих достижений цивилизации, а просто по старинке с семечками, иногда с кружкой пива. Не унывайте, всё проходящее в этом мире.

Гармонии Вам в душе и за её пределами.