Встречались с парнем год. Последнее время были частые ссоры. Он сказал, что ему это надоело и он хочет расстаться. Я спросила правда ли он этого хочет, он сказал, что наоборот нет, что очень - вопрос №1603234

сильнолюбит меня, но больше не может и хочет забыть. Я сказала, что раз так, то я уйду из его жизни, после чего он добавил " на время" Я спросила " то есть ты еще появишься в моей жизни?" Он сказал, что да. Я его очень люблю. Как думаете, зачем он дал надежду и стоит ли его ждать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Если один из партнеров инициирует разрыв отношений, значит в них есть нечто, «благодаря» чему он ощущает дискомфорт в этих отношениях, т.е. разрыву есть определенные причины.
Зачем он дал надежду: Возможно для того, чтобы каждый из вас разобрался в себе, своих чувствах, а также причинах приведших к разрыву. И вероятность восстановления отношений зависит от того, будут ли проработаны и убраны причины, приведшие к разрыву.