порча - вопрос №160373

на сестре порча на мертвой воде от стороны бывшего мужа! что делать!? она родилась 21 января 1987г.

Ответы

Для начала надо выяснить, есть ли действительно порча. Для этого надо провести диагностику по ее фотографии. Обращайтесь в чат — посмотрю со значительной скидкой. Потом, если порча есть, сниму ее.

Без предварительной диагностики говорить о чем-либо бесполезно. Необходимо посмотреть ее фото.

нужно видеть ее фото и знать ее имя))...