Добрый вечер! Ждет ли меня в этом году повышение по службе и наконец то найду свою вторую половинку? Без нее жизнь скучна... - вопрос №1603769

Ответы

Ирина, к выбору «второй половинки» Вы подходите очень  ответственно, потому что хотите. чтоб это было один раз и навсегда. Но не всегда попадаются парни, которые хотят того же, отсюда и проблема, вопрос времени, просто Вы еще не встретили его. Посмотрела по картам — это возможно будет осень, Вы сразу  его узнаете поймете, что это Ваша судьба.
Здравствуйте

Повышения не вижу, может помешать женщина, предположительного огненного знака зодиака.
Пока будет общение с мужчиной, старше Вас, но в плане развития отношений будет на этот период неясность.