Здравствуйте, меня зовут Руслан, мне 24 года. Я встречаюсь с девушкой, полтора года, не так давно она начала намёками говорить о том что гамм пора бы уже сьехаться. И дело в том что я абсолютно этого - вопрос №1603792

не хочу, я не хочу чтобы кто-то нарушал моё одиночество. Раньше получалось уволить тему, однако в последнее время она начала на меня из-за этого обижаться. Я не знаю как сказать ей что хочу чтобы всё оставалось как есть, и при этом не обидеть её. Я уже не знаю что делать, в последнее время она очень часто поднимает эту тему…
1 ответ

Ответы

Руслан! Всё в ваших руках! Чего хотите, то и получите! Если хотите разобраться с мыслями — милости просим на консультацию! Удачи!