Доброго времени суток. . - вопрос №1603807

Подскажите, пожалуйста, к чему снится- лежать в больнице, на кровати, а на животе огромный пластырь. Под ним семь ножевых… ранений. потом из под пластыря начинает бить струйка.., но не крови, а жидкости… как вода. Меня осмотрел врач и сказал, что " тебе еще неделю полежать нужно, потом сможем выписать " ВО сне я не знала, как они у меня появились раны… и кто же меня ранил. Жуткий сон(((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!  Ваш сон означает, что Вас тревожит какая-то неприятность, которая потянет за собой множество таких-же, но более мелких. Что-то связано с Вашей семьей. Отпустите ситуацию, эта проблема решится сама собой. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас возможно проблемы

у вас возможно болезни

изучаете заговоры от плохого сна