Здравствуйте, приснилось ,что иду по красивой аллее с Бекхемом (что то он часто снится мне)) он дает мне красивый вазон большой,доходим к концу аллеи... - вопрос №1604080

к железным воротам и там слева я сажаю этот куст с большими 3 белыми цветками в землю. а еще приснилась девушка Светлана (18октября 82 г)… мой др 17 июля 82г=тоже уже снилась пару раз, сегодня мы как бы встретились и я ей говорю-у меня такое дежавю, я уже сегодня тебя 4 раза видела… и мы с ней стоим слушаем, как девушка стихи читает, а потом видем ситуацию — пьяный мужчина маленького роста, залазит нашкаф и ложится спать среди чистых бокалов на ножке) мы еще сказали с ней, как его жена не прибьет, что бы стаканы не побил… спасибо!)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то Вас в чем-то винит, хотя и не подает виду. И хоть негативно эта ситуация на Вас не скажется, но мелкие неприятности могут быть. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон ваш предсказывает встречи с друзьями и просто знакомыми. Кто-то из них станет дурачиться, с кем-то вы будете вести душевные беседы...
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA