Дата рождения: 1972-12-23 Вопрос:тот в которого я влюблена, но с кем так и не получилось даже встретиться в реальности (была онлайн переписка 2,5 месяца), в конечном итоге мы станем встречаться? - вопрос №1604150

Ответы

Здравствуйте, Марина!
В вашем биополе есть человек кто стремится к вам навстречу, однако вы предпочитаете виртуальное общение и чувства  с человеком которому не нужны с вами реальные отношения.
Мудрости вам!
Здравствуйте! Чтобы произошла встреча в реале, нужно убрать энергетический барьер между вами...

Этот барьер — из ваших сомнений и неуверенности, нежелания рисковать и делать шаги навстречу.
Нет объективных причин против вашего общения, но есть много субъективных.
Если над ними поработать, то все может измениться...

Удачи Вам!