Связь между троюродными братом и сестрой считается инцестом ? - вопрос №1604883

Дополнение автора от 27.08.15 19:00:14
Это не у меня такие отношения… А у знакомых… Я пытаюсь им объяснить что это не правильно. Хотела уточнить. Просто они говорят, что такие браки даже в церкви венчают. Что связь между троюродными это не инцест. Мое мнение было иное, просто хотела уточнить, чтобы пытаться образумить их.

Ответы

 Добрый день! да,   крайне нежелательно заводить такие отношения, посмотрите по сторонам, разве другие парни Вам не нравятся? могут родится от такой связи нездоровые дети
Церковь кузенов венчала, это двоюродные брат с сестрой, троюродные тем более,
не советую! а лучше идите в Храм к батюшке и посоветуйтесь непосредственно в храме! На все воля Божья! запомните это! и если сам Батюшка будет согласен вас повенчать, значит Господь благоволил вас на это! Спаси Вас Господи!
Это не правильно! Такого быть не должно! Вспомните императора Калигулу что стало с их империей!? Они вымерли у них инцест был в порядке вещей! Это была империя моральных уродов! Современная цивилизация увы идёт к тому же к вымиранию! К большому сожалению!