В ближайшее время я смогу расчитаться с долгом или нет Василий 15.10.1982 - вопрос №1605387

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшем времени будет сложно погасить долг, но я вижу вы сейчас больше переживаете за свою личную жизнь, чем за финансовые сложности. Решайте вопросы в личной жизни и финансовая сфера начнёт меняться к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сможете
У вас ведь вообще финансовые дела давно не очень, прямо скажем… около года где-то… И я не вижу, что резкий подъем будет… Вы будете стремиться поправить ситуацию, но без посторонней помощи вряд ли сможете рассчитаться с долговыми обязательствами
если будете что-то предпринимать в направлении заработка и погашения долга, то сможете. зависит от суммы и срока. не будете ничего делать, то независимо от суммы и срока ничего не получится. все зависит от Вас.