Парень, с которым живем вместе больше 2 лет, уезжает работать за 1100 км как минимум на 5 лет. Я уехать с ним не могу по многим причинам. Стоит ли мне ждать его? Анастасия 11.06.1994, Семен 16.06.1987 - вопрос №1605584

Ответы

Здравствуйте. Такой долгий период вас разлучит  и это вполне естественное явление. Ни вы не он не сможете 5 лет жить без внимания противоположного пола, у вас пропадут общие темы для беседы, цели в жизни и т.д. Ваше скудное общение по телефону и соц. сетям, постепенно сойдут на нет. Либо езжайте вместе, либо будьте готовы, что расставание будет окончательным.

@ SOFIA CHERNAYA