Добры день, сегодня приснилось мне перья, я их брала в руки и смотрела это были перья аиста. Были и большие, красивые перья. Потом смотрю ко мне... - вопрос №1605593

пришел болшой аист, на длинных, красивых ногах. На немного сразу его испугалась, это было как то неожиданно. И он всё ходил за мной и приставал с клювам.

Агнешка 03//08//1990.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это к переменам хорошим и возможно к замужеству и рождению ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон пророчит появление неожиданного гостя
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то Вам хочет сделать предложение руки и сердца, а также исполнение Вашего желания.  Приятных Вам Снов!