Здравствуйте,подскажите пожалуйста,вот собираюсь в отпуск лететь на самолёте с мурманска с кошкой,подскажите какую переноску для кошки лучше покупать,и пропустят ли кошку со мной в салон - вопрос №1605884

Ответы

По правилам в салоне самолета животных перевозить нельзя. Поэтому переноску для кошки лучше покупать по просторнее, чтобы ей было комфортно и с надежными замками, чтобы не выбралась во время полета.