Господа психологи, подскажите: последние 2-3 недели замечаю за собой безудержное обжорство. Нет! Я не хочу есть... Я просто ем. И меня это не устраивает! А остановиться не могу. Поем и чувствую себя - вопрос №1606888

отвратительной! Но все-равно ем… И в целом очень негативно последнее время все воспринимаю…
1 ответ

Ответы

Добрый день. вопрос: что произошло 2-3 недели назад? был ли какой то стресс? как у вас сексуальной жизнью? сколько вам лет?
Мы можем перейти персональную сферу консультации.

Леушин Андрей