Хочу познать себя! - вопрос №160699

Здравствуйте! меня звать Гульнара я живу в маленьком городе Зарафшан, Меня всегда мучеет вопрос «Для чего я рождена» у меня в душе нет равновесия, может посоветуете что нибудь? О себе: я немного познаю себя смотрю где я зделала ошибки, где я повела себя хорошо! Немного боюсь быть смешной!

Ответы

Доброе утро. Гульнара, абсолютно не важно, где вы живете.)) Важно ваше душевное рановесие. А оно зависит и от того, кем и как вы работате, какие у вас интересы и о чем вы мечтаете. А почему вы боитесь быть смешной? Не бойтесь)) Это даже весело))) Думаю, если вы обратитесь к нашим специалистам вам обязательно помогут)))

Мудрости вам. Лидия.

Гульнара, час добрый!

 Познавать себя можно самостоятельно. Но для этого необходим всё же с кем-то, с чём-то… от кого-то получать «обратную связь», получать опыт  через восприятие получаемых знаний по волнующему Вас вопросу, проблеме, через самовыражение, через действия, рисунки, движения… тексты...

 формируя себя, свой индивдуальный имидж и стиль.

Это программа, это процесс. Но не формат раздела вопросы-ответы.

Для этого — обращайтесь с личным запросом.

Здравствуйте Гульнара.

Древние индусы выделили четыре эпата жизни, который человек обязан пройти в этой жизни.

Первый этап это КАМА. Маленький кусочек которого нам известен как камасутра. Это эпат чувственного наслаждения. На этом этапе нужно постичь, что такое наслаждение. Наслаждение сексом, едой, телесными наслаждениями. Затем более утонченными чувствованиями, счастье, любовь и так далее.

Второй этап это АРТХА. Это этап материального благополучия. На этом этапе надо научиться сначала зарабатывать, а потом и просто получать деньги.

Третий — ДХАРМА. На этом этапе вы определяете цель своей жизни. Задумываетесь для чего вы живете. Находите дело, которое будет делом вашей жизни.

И на последнем этапе — МОКША, вы обретаете космическое сознание, просветление и выходите за границы этого мира.

Прежде чем серьезно задумываться о том, для чего вы рождены, то есть о ДХАРМЕ, проработайте сначала первые два этапа. Потому что если вы не пройдете их, то они будут мешать вам в будущем.

Если женщина не прошла этап чувственого наслаждения, то она начнет его рано или поздно заполнять, про такую говорят 45-45 баба ягодка орять. Про мужчин говорят — седена в бороду бес в ребро.

Если не пройден эпат АРТХИ, то рано или поздно человек бросит все свое просветление и будет стремиться заработать деньги.

P.S. Если вам понравился этот ответ и вы действительно считаете его лучшим для себя, пожалуйста, отметьте его лучшим.