Уважаемые эксперты, помогите определиться с талантами и возможными работами. Елена, 03.02.1991, Сахалинская область. Благодарю :) - вопрос №1607722

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена. Вот что выходит у вас: Астрология, психология, эзотерика. Выбрав для себя одну из областей, вы можете в ней преуспеть. Более подробно в привате.
Здравствуйте! Ваша профессия должна нести в себе элементы творчества. Рутинные и монотонные работы — это не для Вас. Архитектура, дизайн, иностранные языки, сфера связи и информации могут быть успешными для Вас.