Дата рождения: 1995-07-27 Вопрос:да действительно, я не знаю как поступить. в отношениях, меня бросила девушка, по моей вине. И свои ошибки я понял только когда она ушла от меня, реально, и не знаю - вопрос №1608186

как мне быть?! Отпустить её или же попробывать измениться и вернуть её?

Ответы

День добрый! Попробуй измениться. А дальше сердце подскажет.
В любом случае стоит попросить прощение, признаться, что вы были не правы. Даже если она не захочет продолжить отношения, то вы не оставите в себе блоки и преграды, и это не будет мешать вашему счастью в личном плане, и не будет проблем в дальнейшем в отношениях.